Общество
2024-10-21 10:40

Петушинский район взял шефство над еще одним садиком Кировского

Петушинский район взял шефство над еще одним садиком Кировского
Фото: администрации города ДНР Кировское

Владимирская область продолжает помогать городам Донецкой Народной Республики. Город Кировское посетила делегация из Петушинского района. Глава администрации Петушинского района Александр Курбатов, представители Кировского и спецпредставитель Правительства Владимирской области Борис Чернышев обсудили вопросы поддержки объектов социальной сферы. Петушинский район взял шефство над детсадом № 20.

Заведующая рассказала о работе и проблемах. Приняли решение помогать учреждению. Начнем со специального инвентаря и пособия для работы с детьми, имеющими особенности здоровья и развития, - уточнил глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

В этом году Владимирская область запланировала работы на 28 объектах в Кировском: ремонт линий наружного освещения, замену участка старого водовода, ряда трансформаторных подстанций, жилого фонда и дорог.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1