Общество
2016-06-30 16:14

Отправляемся на «Каникулы строгого режима»! (ВИДЕО)

Отправляемся на «Каникулы строгого режима»! (ВИДЕО)

- Легкий и непринужденный фильм после трудовой недели ждет вас уже в эту пятницу, 1 июля! – сообщают организаторы открытых кинопоказов – сотрудники городского Управления по делам молодежи. - Любителей открытых кинопоказов на Никитском бульваре приглашаем посмотреть российскую комедию "Каникулы строгого режима".

Славная традиция нашего города, к счастью, имеет продолжение: вечером каждой пятницы любители кино под открытым небом и отечественных кинокартин собираются на Никитском бульваре. Здесь уже посмотрели и свеженький фильм "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" (2016, Россия), и комедию-вестерн Аллы Суриковой "Человек с бульвара Кпуцинов" (1987, СССР), и мюзикл "Стиляги" (2008, Россия), и множество других отличных картин.

А в первый день июля в 21:30 будем смотреть комедию 2009 года «Каникулы строгого режима». Кстати, это экранизация! Режиссер Игорь Зайцев снял фильм по одноименному роману Андрея Кивинова и Фёдора Крестового. Так что если вам понравится фильм – вперед за книжкой.

кинопоказ.jpg

Забавная история двух заключенных, сбежавших из тюрьмы и волею судеб ставших вожатыми в лагере, очень понравилась зрителям. За первые две недели проката в России картина собрала больше $15 миллионов. К слову, это один из самых лучших показателей за историю российского кинопроката.

В качестве затравки – трейлер фильма.

И напоследок - несколько рекомендаций от организаторов:

Количество мест для зрителей ограничено - рекомендуем приходить пораньше и занимать лучшие места на специально установленных скамейках и пуфиках для зрителей.
Выдача туристических ковриков для размещения зрителей на газонах бульвара будет осуществляться под залог в размере 100 руб.
Курение и распитие спиртных напитков в общественных местах запрещены.
Нахождение детей, не достигших возраста 17 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) не допускается в соответствии с действующим законодательством.
И главное - одевайтесь теплее, берите пледы, ароматный чай в термосе и приходите к нам всей семьей или дружной компанией!


Фото на главной со странички ВК http://vk.com/openmovie33




Другие новости
В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе В Судогде пройдёт XXV хоккейный турнир памяти Александра Рагулина Свыше 70 коммунальных машин убирают улицы Владимира Во Владимирской области запускается новое производство В лагере «Олимп» завершилась новогодняя смена «Зимний Искатель» Купол Троицкой старообрядческой церкви в центре Владимира вновь венчает крест Гороховецкая лошадка попала в национальный центр «Россия» в Москве Спектакль «Лёля и Минька» по рассказам Михаила Зощенко покажут в ОДРИ Две машины попали в кювет в ДТП в Камешковском районе 133 семьи военнослужащих из Владимирской области получили военную ипотеку в 2025 году Жительница Суздаля Ольга Мирошниченко победила в «Поле чудес» Застройщиков-банкротов Друговых и экс-мэра Наумова оставили под стражей на все новогодние Для всех владельцев Пушкинской карты до 11 января проходит акция «Веди родителей в музей» Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах
смотреть все
mob_banner1