Общество
2020-06-02 13:11

Осваиваем бухгалтерские курсы онлайн

Осваиваем бухгалтерские курсы онлайн

Технологии дистанционного образования с каждым годом развиваются и получают новые формы реализации. То, что ранее мы видели только на экранах телевизора в фантастических фильмах, становится вполне реально и осуществимо в действительности.

Получить дистанционное образование становится всё проще. Кроме того, в наше сложное время вопрос обучения онлайн и получения новых знаний и соответствующей квалификации стал наиболее актуален. Многим учебным заведениям пришлось полностью перейти на дистанционное обучение и переквалифицироваться в онлайн-школы или ВУЗы.

Наш обучающий центр «Коннессанс» решил также не отставать от современных тенденций в образовании и открыть целое направление дистанционных курсов обучения. Теперь получить прикладную и востребованную профессию стало ещё проще, не выходя из дома!

Важно отметить отличительную особенность наших учебных программ - все наши курсы имеют официальную лицензию Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Поэтому по окончании курсов все слушатели получают официальный Сертификат или Диплом (в зависимости от курса обучения и продолжительности программы) государственного образца. Эти документы - весомые аргументы при трудоустройстве котируются на рынке труда.

Если вы хотите получить прикладную профессию, которую можно применить в любом виде бизнеса, то наши дистанционные курсы бухгалтеров для вас! Дистанционные курсы бухгалтеров помогут вам получить востребованную профессию, которая актуальна во все времена.

Наши дистанционные курсы бухгалтерии длятся два месяца. За счёт такой короткой программы обучения слушатели смогут в короткий срок сжато получить всю информацию по ведению бухгалтерии. На дистанционных курсах бухгалтеров нашим ученикам предоставляется возможность слушать вебинары вместе с другими участниками курса, задавать вопросы преподавателю в режиме реального времени, а также обсуждать интересующие и порой каверзные вопросы бухгалтерии с другими участниками программы.

Такой онлайн-формат занятий - это хорошая возможность сжато и целенаправленно изучить азы бухгалтерского дела, а также, если вы уже работаете с бухгалтерией, решить непонятные вам вопросы и найти решение сложных задач вашего бизнеса или бизнеса вашего работодателя. Ведь порой решение каверзных вопросов лежит на поверхности, но от незнания каких-либо новых законов или постановлений, их решение занимает продолжительное время. А время - это деньги, и, соответственно, расходы бизнеса.

Наш преподаватель дистанционных курсов бухгалтерии - это опытный специалист бухгалтерского учёта и налогообложения с большим опытом работы. Она всегда на связи и поможет вам справиться с практическими заданиями программы, которые необходимо будет выполнять по окончании каждой темы курса. Эти практические задания по бухучёту помогут вам на практике потренироваться в составлении финансовых отчётов и понять, как вести финансовую отчётность.

Наши дистанционные курсы по бухучёту имеют практическую направленность и все полученные знания вы сможете сразу применить в своей работе, если вы каким-либо образом связаны с ведением бухгалтерии или собираетесь перейти на должность младшего бухгалтера. Учебная программа дистанционных курсов бухгалтеров - это базовый начальный этап в изучении бухучёта. Возможно дальнейшее повышение квалификации и развитие.

На занятиях вы получите свежую информацию об актуальных постановлениях и законах в области бухгалтерии.

Кроме того, в нашем обучающем центре регулярно проходят бесплатные открытые онлайн уроки в форме вебинаров, на которых слушатели могут напрямую пообщаться с преподавателем курса, узнать более подробную информацию о содержании программы обучения и понять для себя, подходит ли им данный курс или нет. Всех участников открытых уроков ждёт приятный сюрприз - скидка на обучение!

Не упустите возможность получить востребованную прикладную профессию прямо сейчас - запишитесь на наши бухгалтерские курсы онлайн!

На правах рекламы.




Другие новости
В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию Во Владимире стартовал первый в регионе Чемпионат высоких технологий Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме Около 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Роспотребнадзор К майским праздникам во Владимире заработают 12 фонтанов
смотреть все
mob_banner1