Общество
2024-02-03 11:00

Неплательщику штрафов из Киржача ограничили права на машину

Неплательщику штрафов из Киржача ограничили права на машину
Фото: объединенной пресс-службы судов

Судебный пристав-исполнитель из Радужного добился временного ограничения права управления транспортными средствами в отношении жителя Киржача, накопившего долги по штрафам ГИБДД. Автомобилист задолжал 71 тысячу рублей. В сроки не заплатил, на судебное заседание не явился, о причине неявки суду не сообщил, ходатайств об отложении дела не заявлял.

Суд встал на сторону приставов. Теперь водитель не сможет управлять машиной, а также продать их или снять с учета, пока не заплатит долги. Сумма после суда выросла в разы.




Другие новости
К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Сотрудники МЧС России приняли участие в региональной конференции «Безопасный регион» В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни В Семейном МФЦ города Гусь-Хрустальный прошла тёплая встреча для будущих мам Центральный роддом Владимира преобразился Мама-предприниматель из Владимирской области вошла в ТОП-10 лучших по России В декабре во Владимирской области проведут профилактику на двух объектах телерадиовещания Представительница Владимирской области Галина Кочуева победила в федеральном этапе «Серебряного старта» Более 5000 жительниц Владимирской области нашли работу при содействии службы занятости в 2025 году Владимир оказался в числе лучших по продвижению физической культуры и спорта Ученики спортивной школы плавания № 9 освоили навыки спасения провалившихся под лёд Дом культуры микрорайона Оргтруд отметил 100-летний юбилей Школьникам Владимирской области расскажут о нейросетях и безопасной работе с ними В воскресенье дождь со снегом и до +3 °С
смотреть все
mob_banner1