Общество
2024-02-03 11:00

Неплательщику штрафов из Киржача ограничили права на машину

Неплательщику штрафов из Киржача ограничили права на машину
Фото: объединенной пресс-службы судов

Судебный пристав-исполнитель из Радужного добился временного ограничения права управления транспортными средствами в отношении жителя Киржача, накопившего долги по штрафам ГИБДД. Автомобилист задолжал 71 тысячу рублей. В сроки не заплатил, на судебное заседание не явился, о причине неявки суду не сообщил, ходатайств об отложении дела не заявлял.

Суд встал на сторону приставов. Теперь водитель не сможет управлять машиной, а также продать их или снять с учета, пока не заплатит долги. Сумма после суда выросла в разы.




Другие новости
В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле
смотреть все
mob_banner1