Общество
2024-02-03 11:00

Неплательщику штрафов из Киржача ограничили права на машину

Неплательщику штрафов из Киржача ограничили права на машину
Фото: объединенной пресс-службы судов

Судебный пристав-исполнитель из Радужного добился временного ограничения права управления транспортными средствами в отношении жителя Киржача, накопившего долги по штрафам ГИБДД. Автомобилист задолжал 71 тысячу рублей. В сроки не заплатил, на судебное заседание не явился, о причине неявки суду не сообщил, ходатайств об отложении дела не заявлял.

Суд встал на сторону приставов. Теперь водитель не сможет управлять машиной, а также продать их или снять с учета, пока не заплатит долги. Сумма после суда выросла в разы.




Другие новости
В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21%
смотреть все
mob_banner1