Общество
2020-04-04 17:36

Назван виновник пожара в караоке-клубе в центре Владимира

Назван виновник пожара в караоке-клубе в центре Владимира

Сотрудники органов государственного пожарного надзора федеральной противопожарной службы завершили расследование уголовное дело по факту пожара, который произошел 16 октября в центре Владимира — в караоке-клубе «Сири». 

Выяснилось, что в тот день нанятый работник ремонтировал крышу здания, в котором находится указанный клуб. Мужчина использовал газовую горелку, но действовал при этом неосторожно — это и стало причиной пожара.

dPhNgFnb0qE-_1_.jpg

В итоге был причинен ущерб трем собственникам здания, которые признаны потерпевшими. Общая сумма ущерба составила более двух миллионов рублей.

В отношении работника, спровоцировавшего пожар, возбудили уголовное дело по статье об уничтожении или повреждении чужого имущества в крупном размере, совершенного путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности. Мужчине грозит штраф до 120 тысяч рублей, исправительные работы или лишение свободы сроком на один год.




Другие новости
За 10 лет свыше 2,5 тысяч молодых семей получили субсидии на жилье Свыше 80 тысяч школьников Владимирской области напишут ВПР этой весной До 10 тысяч рублей от маткапитала можно получить в виде выплаты В Гусь-Хрустальном округе обрушилась кровля детского сада Около 13 км дорог обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Киржачском округе Жителей и гостей города приглашают на обзорные пешеходные экскурсии «Открой свой Владимир» Владимирские спортсмены отметились на чемпионате России по тхэквондо ИТФ Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района
смотреть все
mob_banner1