Общество
2020-04-04 17:36

Назван виновник пожара в караоке-клубе в центре Владимира

Назван виновник пожара в караоке-клубе в центре Владимира

Сотрудники органов государственного пожарного надзора федеральной противопожарной службы завершили расследование уголовное дело по факту пожара, который произошел 16 октября в центре Владимира — в караоке-клубе «Сири». 

Выяснилось, что в тот день нанятый работник ремонтировал крышу здания, в котором находится указанный клуб. Мужчина использовал газовую горелку, но действовал при этом неосторожно — это и стало причиной пожара.

dPhNgFnb0qE-_1_.jpg

В итоге был причинен ущерб трем собственникам здания, которые признаны потерпевшими. Общая сумма ущерба составила более двух миллионов рублей.

В отношении работника, спровоцировавшего пожар, возбудили уголовное дело по статье об уничтожении или повреждении чужого имущества в крупном размере, совершенного путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности. Мужчине грозит штраф до 120 тысяч рублей, исправительные работы или лишение свободы сроком на один год.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче
смотреть все
mob_banner1