Общество
2015-12-03 18:53

Начальник владимирского управления ЖКХ покинул пост

Начальник владимирского управления ЖКХ покинул пост

В администрации областного центра образовалась вакансия. Начальник владимирского управления ЖКХ Михаил Лазарев уволился со своего поста. Сейчас его кресло - с приставкой «и.о.» - занимает его заместитель Магомедсаид Гасанов (на фото). 

- Михаил Лазарев написал заявление по собственному желанию. Не работает с понедельника, 30 ноября, - прокомментировал увольнение начальник отдела взаимодействия со СМИ горадминистрации Александр Потемкин. 

Решение - утверждать или не утверждать Гасанова в должности, будет принимать глава администрации города Владимира Андрей Шохин.

- Распоряжение будет по итогам его работы на этом посту. Когда определятся окончательно – неизвестно, - сообщил Александр Потемкин. 

По Трудовому кодексу РФ, исполнение обязанностей возлагается на работника приказом на любой срок.

Про Магомедсаида Гасанова известно, что он приехал во Владимир из Махачкалы. Там он также занимал должность начальника городского управления по жилищной политике. 

Фото - стоп-кадр из передачи Республиканской государственной вещательной компании "Дагестан"




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода Более 1000 домов Владимира и Юрьев-Польского проверили на готовность к отопительному сезону
смотреть все
mob_banner1