Общество
2020-10-19 16:35

Крутой боевик и криминальная драма: анонс кинопремьер во Владимире 21 октября

Крутой боевик и криминальная драма: анонс кинопремьер во Владимире 21 октября

В подборке от «Губернии 33» самые интересные кинопремьеры этой недели во Владимире: боевик о профессиональном взломщике, отошедшем от дел, драматичная история о спасении похищенного бизнесмена и легендарная история о дочери опытного китайского воина - Мулан, ставшей гордостью своего народа, теперь не только в виде мультфильма, но и в кино. Все это в кинотеатре «Киномакс-Буревестник».

Студ школ_130_А4 (1).jpg

Честный вор (16+)

 kinopoisk.ru_Honest_Thief_3539878.jpg

Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором, не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую. Вы сможете стать этому свидетелем, посетив «Киномакс-Буревестник».

Авангард: Арктические волки (16+)

 kinopoisk.ru_Ji_xian_feng_3555922.jpg


Они берутся за задания, которые другим не под силу. Когда международный синдикат наемников похищает известного бизнесмена, единственным шансом на его спасение становится лихая команда «Авангард», не имеющая равных в мастерстве и дерзости. Сможет ли он спастись? Узнаете, прийдя на сеанс в «Киномакс-Буревестник».


Мулан (12+)

 kinopoisk.ru_Mulan_3545151.jpg


Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение народа и стать гордостью отца. Не пропустите с 21 октября в «Киномакс-Буревестник».




Другие новости
Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед»
смотреть все
mob_banner1