Общество
2017-05-05 17:06

Кольчугинцы спели «Катюшу» на автовокзале (Видео)

Кольчугинцы спели «Катюшу» на автовокзале (Видео)

Кольчугинцы устроили флешмоб и исполнили знаменитую «Катюшу» на местном автовокзале. Видеозапись выступления, которое посвящено 72-й годовщине Великой Победы, появилась в группе ВК.

Помимо этого горожане-активисты исполнили «Катюшу» и в местном супермаркете. 

Вероятно, кольчугинский флешмоб стал неким продолжением международной «Фатьяновской» акции, которая впервые прошла в Запорожье в ноябре 2016 года. С тех пор она разошлась по всей стране и 14 января добралась до владимирского железнодорожного вокзала. Тогда песню «Весна на Заречной улице» решили спеть вокалисты Центра классической музыки. А 5 марта флешмоб в честь дня рождения известного поэта, автора множества песен и нашего земляка Алексея Фатьянова состоялся на железнодорожном вокзале в Вязниках.




Другие новости
Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях
смотреть все
mob_banner1