Общество
2019-07-22 15:31

Как удачно выбрать весы для торгового бизнеса

Как удачно выбрать весы для торгового бизнеса

Выбор весового оборудования с определёнными параметрами, набором функций и опций, зависит от разных факторов:

  • формой организации продаж;

  • особенностей продукции;

  • местом расположения весового оборудования;

  • требованиям к точности измерений.

Весовая продукция в широком ассортименте представлена на странице https://www.silavesa.ru/brand/and-company/. Товары реализует компания «Силавеса». Покупатели могут рассчитывать на высокое качество продукции, широкий ассортимент, гарантию, доступный уровень цен.

Традиционной функцией весового оборудования является измерение массы. Благодаря новым технологиям раскрываются широкие возможности таких устройств. Они нередко выполняют функции калькулятора, маркировщика товаров и так далее.

Какие весы используются в магазинах?

Максимальное значение взвешивания, измерительная погрешность, дискретность шкалы — основные параметры, которые в первую очередь заслуживают внимания. В торговой сфере обычно используют оборудование среднего типа уровня точности. Что касается зоны приёмки и оптовых продаж, здесь уже востребованы весы с максимальной нагрузкой.

Влияние формата работы магазина на выбор весов

В современных магазинах часто используются одновременно весовые приборы разных типов. Если, к примеру, в торговой точке не осуществляется торговая деятельность через прилавок, основное внимание делается на фасовочное оборудование. Как правило, оно не имеет дополнительных дисплеев, но оснащается функцией по расчёту стоимости, принтером для маркировки, памятью товаров и цен, подключение к общей информационной системе.

В весах самообслуживания на первом месте – удобный и читабельный дисплей. Также значение имеет надёжность и понятное управление взвешиванием по каталогу. Чем больше продукции покупатель может взвесить самостоятельно, тем больше памяти требуется.

Чтобы с уверенностью заказывать определённые весы, рекомендуется определиться с их местом установки в магазине. Для этого нужно заранее произвести наброски. Что позволит разобраться с операциями, которые понадобятся для выполнения управления весами. Если не получается сделать выбор самостоятельно, можно воспользоваться помощью специалистов.


На правах рекламы.




Другие новости
Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024»
смотреть все
mob_banner1