Общество
2025-06-19 16:00

Из Владимирской области бойцам, которые сейчас находятся на передовой, отправили еще один внедорожник

Из Владимирской области бойцам, которые сейчас находятся на передовой, отправили еще один внедорожник

Это уже 13-й автомобиль, который передают им из Гороховецкого района. Каждый такой гуманитарный груз сопровождает священник Александр и представитель казачьего сообщества. За ленточкой он бывал уже 62 раза.

Ещё одним сопровождающим станет Сергей - участник спецоперации. Мужчина на фронте с 22-го года. Тоже казак. Рассказывает, слова Родина и Отчизна – главные в жизни.

Я в принципе, из этих побуждений и шел, одно из этих скажем так с подвигло подписать контракт. Не могу я быть равнодушным, когда мои ребята там, как говорится жизнь отдают, некоторые здоровье, - Сергей, участник СВО.

Сам УАЗ забит под завязку. В машине не только посылки из дома и продукты питания. Также масксети, сухой душ, спиртовые салфетки и окопные свечи.

Я считаю, что это наша обязанность помогать ребятам и нет такого слова, меня это не касается, это касается абсолютно каждого, чтобы внести свой вклад и помочь ребятам, - Екатерина Ильинская, исполнительный директор благотворительного фонда «Служба социального спасения и помощи».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 16 июля 2025 года Александр Авдеев наградил выдающихся работников сферы образования Владимирской области В Собинском районе завершается строительство газовых сетей протяжённостью более 7 км Директора паспортно-визового центра во Владимире обвиняют в получении взятки и организации незаконной миграции Семья из трех человек утонула на Клязьме близ деревни Крутово В поселке Андреево Судогодского района на улице Четвертый проезд укатывают новый асфальт Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Петушинский район Во Владимирской области подвели итоги первого обучающего модуля кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире на улице Мира обустраивают 16 новых клумб Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2025 года В Суздале прошел семинар для координаторов работы первой линии Единого контакт-центра Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе министерства молодёжной политики и летних фестивалях региона Спасатели владимирского Россоюзспаса помогли выбраться из леса грибнику Во Владимире из горящей пятиэтажки эвакуировали 20 человек Во Владимире приведут в порядок жилой дом конца ХIХ века Владимирский ветеран СВО примет участие в первом чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» В Областном перинатальном центре во Владимире родилась тройня Свыше 101 тысяч жителей Владимирской области перешли на электронные квитанции С начала купального сезона на водоемах Владимирской области погибли 12 человек
смотреть все
mob_banner1