Общество
2025-06-17 14:40

Учитель физики Иванищевской средней школы примет участие во Всероссийском этапе конкурса «Учитель года России»

Учитель физики Иванищевской средней школы примет участие во Всероссийском этапе конкурса «Учитель года России»

Дмитрий Романович Маслов, учитель физики Иванищевской средней школы Гусь-Хрустального района, в этом году представит Владимирскую область на Всероссийском этапе конкурса «Учитель года России». Первый тур заключительного этапа стартует в сентябре в Санкт-Петербурге.

Министерство образования Владимирской области опубликовало видеоэссе педагога, в котором он делится своими взглядами, достижениями и жизненными принципами. Желаем Дмитрию Романовичу вдохновения, энергии и победы!




Другие новости
Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» ведет работы по реконструкции тепловых сетей С 18 по 28 июля во Владимире пройдет фестиваль, посвященный интеллектуальным играм Во Владимирской области зафиксированы еще 2 трагических случая, связанные с купанием в необорудованных местах В регионе увеличилось число аварий с участием мотоциклистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2025 года Студенты Киржачского колледжа технологий помогают с благоустройством мемориала на месте гибели Юрия Гагарина Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о приемной кампании в ВлГУ  Перед судом предстанет житель Москвы, обвиняемый в сокрытии налогов в сумме 3 млрд рублей на предприятии в Муроме Сбросы в Рпень изучит Верхне-Волжский Росприроднадзор Работу новой областной службы благоустройства будет курировать вице-губернатор Александр Максимов Набирает популярность телеграм-канал «Фронтовые питомцы СВО» День города Владимира планируют отпраздновать 30 августа В посёлке Мстёра Вязниковского района отремонтировали поликлинику На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Подозреваемого в убийстве девушки в Киржаче заключили под стражу на время следствия Как отличить съедобный гриб от ядовитого и что делать, чтобы не заблудиться в лесу: полезные лайфхаки В Киржаче начал работу музей народной игрушки «Из сундучка» Бронзовую медаль привезли владимирские спортсмены с кубка России по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире +28 и дожди «Выходи за меня»: жителей Владимирской области приглашают поучаствовать в самом романтичном марафоне
смотреть все
mob_banner1