Общество
2020-08-12 13:25

Из-за сгоревших мусоровозов во Владимире будут вывозить отходы в ночную смену

Из-за сгоревших мусоровозов во Владимире будут вывозить отходы в ночную смену

Рано утром 12 августа на мусороперегрузочной площадке на территории бывшего ВТЗ сгорели десять грузовиков для перевозки мусора.

Пострадавшие автомобили принадлежат управляющей компании «Чистый Владимир», которая предоставляет услуги по вывозу мусора на территории города и региона. В компании «Биотехнологии» заверяют — организация сделает все возможное, чтобы город не утонул в мусоре.

— Наши партнеры, «Чистый Владимир», планомерно решают эту ситуацию. На данный момент, насколько я знаю, уже принято ими в производство семь машин, пять узже ездят, работа продолжится ночью, чтобы не допустить коллапса, — сказал заместитель директора ООО «Биотехнологии» Альберт Скворцов.

Сгоревшие машины обслуживали две трети Владимира. Оставшиеся авто будут работать в ночную смену до тех пор, пока в город не поступят новые «Камазы».

— Наши содружественные компании пошли нам на встречу, с пониманием, согласились нам помочь. Каким образом — лизинг это будет, аренда или выкуп вторичной техники — будем смотреть, — отметила заместитель генерального директора по производственным вопросам Янина Афонькина.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 13 ноября 2025 года Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта
смотреть все
mob_banner1