Общество
2023-12-19 14:02

Главой администрации Киржачского района стала Елена Карпова

Главой администрации Киржачского района стала Елена Карпова
Фото: администрации Киржачского района

Сегодня на заседании депутаты совета Киржачского района проголосовали за Елену Карпову. Она стала главой администрации района. До этого она временно исполняла обязанности главы.

Елена Геннадьевна имеет большой опыт в муниципальном управлении: она много лет руководила хозяйством в Собинке. Хорошо себя проявила. Под её руководством в городе много сделано для его развития. Уверен, её опыт, профессионализм и ответственное отношение к делу послужат на пользу Киржачскому району и его жителям, - отметил в социальных сетях Губернатор Александр Авдеев.

Глава региона выразил надежду на поддержку жителей этого решения. Главе она потребуется, потому что район сейчас динамично развивается. На территории Киржачского района разворачивается особая экономическая зона, идёт промышленный и туристический подъём. Нужна командная, слаженная работа, чтобы добиться поставленных целей и перспектив.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1