Общество
2023-12-19 14:02

Главой администрации Киржачского района стала Елена Карпова

Главой администрации Киржачского района стала Елена Карпова
Фото: администрации Киржачского района

Сегодня на заседании депутаты совета Киржачского района проголосовали за Елену Карпову. Она стала главой администрации района. До этого она временно исполняла обязанности главы.

Елена Геннадьевна имеет большой опыт в муниципальном управлении: она много лет руководила хозяйством в Собинке. Хорошо себя проявила. Под её руководством в городе много сделано для его развития. Уверен, её опыт, профессионализм и ответственное отношение к делу послужат на пользу Киржачскому району и его жителям, - отметил в социальных сетях Губернатор Александр Авдеев.

Глава региона выразил надежду на поддержку жителей этого решения. Главе она потребуется, потому что район сейчас динамично развивается. На территории Киржачского района разворачивается особая экономическая зона, идёт промышленный и туристический подъём. Нужна командная, слаженная работа, чтобы добиться поставленных целей и перспектив.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1