Общество
2023-12-19 14:02

Главой администрации Киржачского района стала Елена Карпова

Главой администрации Киржачского района стала Елена Карпова
Фото: администрации Киржачского района

Сегодня на заседании депутаты совета Киржачского района проголосовали за Елену Карпову. Она стала главой администрации района. До этого она временно исполняла обязанности главы.

Елена Геннадьевна имеет большой опыт в муниципальном управлении: она много лет руководила хозяйством в Собинке. Хорошо себя проявила. Под её руководством в городе много сделано для его развития. Уверен, её опыт, профессионализм и ответственное отношение к делу послужат на пользу Киржачскому району и его жителям, - отметил в социальных сетях Губернатор Александр Авдеев.

Глава региона выразил надежду на поддержку жителей этого решения. Главе она потребуется, потому что район сейчас динамично развивается. На территории Киржачского района разворачивается особая экономическая зона, идёт промышленный и туристический подъём. Нужна командная, слаженная работа, чтобы добиться поставленных целей и перспектив.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1