Общество
2024-10-10 13:20

Еще один гумгруз отправили на СВО активисты Народного фронта и прихожане храма в Санино Петушинского района

Еще один гумгруз отправили на СВО активисты Народного фронта и прихожане храма в Санино Петушинского района
Фото: Народного фронта

Команда Народного фронта Владимирской области совместно с прихожанами Храма Черниговской Иконы Божей Матери деревни Санино Петушинского района направили в наш подшефный мотострелковый полк новый автомобиль «УАЗ» и другие принадлежности согласно поступившей заявке.

Уверен, что данный автомобиль будет надежным помощником нашим ребятам, способствовать продвижению вперед и приближать нас к Победе, - говорит замглавы администрации Фрунзенского района Владимира Александр Волков.

В рамках проведения выездной акции «Письмо солдату» на праздниках добрососедства во Фрунзенском районе дети и родители написали письма нашим ребятам и приняли участие в мастер-классе «фронтовой треугольник». Письма были переданы вместе с автомобилем.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области до +11 °С Новости Владимирской области за 20 марта 2025 года Сотрудники ДСУ-3 приступают к восстановлению асфальтового покрытия на трассах в Гусь-Хрустальном районе Круглосуточная цифровая станция книговыдачи действует теперь во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи Ветеран СВО Сергей Грызов подал заявку на участие в региональном проекте «Герои-33» Глава округа Муром рассказал, как за прошлый год изменился город, а какие обновления только предстоит воплотить в жизнь Во Владимирской области пройдёт региональный этап III Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» В преддверии 80-летнего юбилея Победы губернатор Александр Авдеев встретился с ветераном из Мурома Николаем Зориным Из-за короткого замыкания в деревне Бородино полностью сгорел дом Ключ от 335 городов: почти треть России подключилась к платформе «Ростелеком. Ключ» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2025 года Неравнодушные жители Коврова, рискуя жизнью, спасли пострадавшего в ДТП Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о заболеваниях полости рта Владимирский академический театр драмы отправится на международные гастроли Во Владимирской области Единый контактный центр продолжает отвечать на вопросы жителей региона В России стартовал социальный проект «Герои новых технологий» ДСУ-3 тянет линии наружного освещения в Собинском и Гусь-Хрустальном районах ДТП в Киржачском районе спровоцировала 43-летняя женщина за рулем «Киа» Пять легковушек и школьный автобус столкнулись в Киржачском районе Бойцы, среди которых Павел из Владимирской области, вернулись из плена домой
смотреть все
mob_banner1