Общество
2025-01-09 11:20

«Елку Победы» провели в Москве для детей героев СВО из Владимирской области

«Елку Победы» провели в Москве для детей героев СВО из Владимирской области
Фото: филиала фонда Защитники Отечества

В Музее Победы прошел благотворительный новогодний исторический квест «Елка Победы». Ребята отправились в историческое путешествие по масштабной иммерсивной экспозиции «Подвиг Народа». Их ждали исторические декорации, костюмированные персонажи, захватывающий лазертаг, секретные шифры и головоломки.

После решения всех заданий ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили участникам новогодние тематические подарки. Все вместе они зажгли Елку Победы.

Полное погружение в те времена, когда все, и даже дети, помогали победить в Великой Отечественной войне.  Мы увидели, как это было, стали реальными участниками событий.  А в завершении даже пели Катюшу вместе с солдатами, - поделился сын героя Егор Садиев

Поездку организовал владимирский филиал фонда «Защитники Отечества». Координаторы уделяют особое внимание и заботу детям героев спецоперации.




Другие новости
Во Владимирской области 128 многоквартирных домов попали в программу капремонта Зоозащитница Юлия Буйницкая выиграла грант на покупку ветмобиля и открытие доброцентра На реализацию программы «Благодвор» направят 1,2 млрд рублей Ученики школы №43 приспосабливаются к новым условиям обучения на время ремонта К жителям отдалённых населённых пунктов приедут передвижные аптеки В налоговых органах Владимирской области стартовала «Декларационная кампания 2026» Во Владимирской области в этом году обновят дорожное покрытие на популярных туристических маршрутах Владимирцы могут вернуть часть денег за «коммуналку» Александр Авдеев подарил ролики дочери участника СВО Алисе Представитель Владимирской области победил на Международном конкурсе образовательных практик Сборная региона стала победителем предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском
смотреть все
mob_banner1