Общество
2025-01-09 11:20

«Елку Победы» провели в Москве для детей героев СВО из Владимирской области

«Елку Победы» провели в Москве для детей героев СВО из Владимирской области
Фото: филиала фонда Защитники Отечества

В Музее Победы прошел благотворительный новогодний исторический квест «Елка Победы». Ребята отправились в историческое путешествие по масштабной иммерсивной экспозиции «Подвиг Народа». Их ждали исторические декорации, костюмированные персонажи, захватывающий лазертаг, секретные шифры и головоломки.

После решения всех заданий ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили участникам новогодние тематические подарки. Все вместе они зажгли Елку Победы.

Полное погружение в те времена, когда все, и даже дети, помогали победить в Великой Отечественной войне.  Мы увидели, как это было, стали реальными участниками событий.  А в завершении даже пели Катюшу вместе с солдатами, - поделился сын героя Егор Садиев

Поездку организовал владимирский филиал фонда «Защитники Отечества». Координаторы уделяют особое внимание и заботу детям героев спецоперации.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей
смотреть все
mob_banner1