Общество
2025-01-09 11:20

«Елку Победы» провели в Москве для детей героев СВО из Владимирской области

«Елку Победы» провели в Москве для детей героев СВО из Владимирской области
Фото: филиала фонда Защитники Отечества

В Музее Победы прошел благотворительный новогодний исторический квест «Елка Победы». Ребята отправились в историческое путешествие по масштабной иммерсивной экспозиции «Подвиг Народа». Их ждали исторические декорации, костюмированные персонажи, захватывающий лазертаг, секретные шифры и головоломки.

После решения всех заданий ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили участникам новогодние тематические подарки. Все вместе они зажгли Елку Победы.

Полное погружение в те времена, когда все, и даже дети, помогали победить в Великой Отечественной войне.  Мы увидели, как это было, стали реальными участниками событий.  А в завершении даже пели Катюшу вместе с солдатами, - поделился сын героя Егор Садиев

Поездку организовал владимирский филиал фонда «Защитники Отечества». Координаторы уделяют особое внимание и заботу детям героев спецоперации.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ
смотреть все
mob_banner1