Общество
2022-04-11 11:53

Экс-главу ГУП «Владимирское карьероуправление» обвиняют в причинении ущерба на 80 млн

Экс-главу ГУП «Владимирское карьероуправление» обвиняют в причинении ущерба на 80 млн
Фото: pexels.com

Во Владимире сотрудники ФСБ раскрыли преступление бывшего руководителя ГУП «Владимирское карьероуправление», причинившего ущерб предприятию в размере 80 700 000 рублей. Князева С.Е обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, причинившем тяжкие последствия. 

— По версии следствия, в период 2020-2021гг. Князев С.Е., в нарушение установленной процедуры ценообразования, заключил с рядом коммерческих организаций договоры на поставку песка и щебня по заниженной стоимости, — говорится в сообщении. 

Сейчас в отношении обвиняемого решают вопрос об избрании меры пресечения. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1