Общество
2024-11-14 12:00

Дорожники выпустили в Оку в черте Мурома более тысячи мальков стерляди

Дорожники выпустили в Оку в черте Мурома более тысячи мальков стерляди
Фото: регионального Правительства

Экологическую акцию на реке Ока в Муроме организовали специалисты «Владупрадор». Они выпустили в воду более тысячи мальков стерляди.

Восстановление популяции краснокнижных осетровых рыб проводится для компенсации ущерба, причинённого в ходе ремонта реконструкции мостового перехода через лог на автодороге Борисоглеб – Молотицы – Кондраково в Муромском районе.

Дорожники напоминают, что вылов стерляди в России запрещён. Нарушителям может грозить либо штраф, либо уголовное наказание.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1