Общество
2024-11-14 12:00

Дорожники выпустили в Оку в черте Мурома более тысячи мальков стерляди

Дорожники выпустили в Оку в черте Мурома более тысячи мальков стерляди
Фото: регионального Правительства

Экологическую акцию на реке Ока в Муроме организовали специалисты «Владупрадор». Они выпустили в воду более тысячи мальков стерляди.

Восстановление популяции краснокнижных осетровых рыб проводится для компенсации ущерба, причинённого в ходе ремонта реконструкции мостового перехода через лог на автодороге Борисоглеб – Молотицы – Кондраково в Муромском районе.

Дорожники напоминают, что вылов стерляди в России запрещён. Нарушителям может грозить либо штраф, либо уголовное наказание.




Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1