Общество
2024-03-09 15:00

Дорожники сделают освещение в Ковровском районе по решению суда

Дорожники сделают освещение в Ковровском районе по решению суда
Фото: Регионального Минтранса

На участках дороги «Сенинские Дворики-Шуя» - Гигант – Большие Всегодичи», проходящих по территории поселка Гигант и села Большие Всегодичи Ковровского района нет наружного освещения. В прокуратуре считают, что это увеличивает вероятность возникновения ДТП, не обеспечивает безопасность жизни и здоровья участников дорожного движения, в том числе учащихся образовательных учреждений.

Прокуратура подала в суд на дорожников. Суд поддержал надзорное ведомство. Как только погода позволит, дорожники должны будут поставить опоры и подвести линию освещения.

 




Другие новости
Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона
смотреть все
mob_banner1