Общество
2020-05-30 08:13

Действие проездных во Владимире продлили на июнь

Действие проездных во Владимире продлили на июнь

Действие общегражданских проездных на апрель и май во Владимире продлено на июнь, если в течение месяца они были использованы не больше 10 раз. Кроме того, их действие распространилось на три новых маршрута.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, к списку перевозчиков, которые обслуживают пассажиров по проездным билетам, добавились две компании: ООО «ОКТО» и ИП Михайлов А.Е.

Тем самым, с 1 июня проездной билет будет действовать на 29 городских автобусных маршрутах:

  • АО «Владимирпассажиртранс» — 2, 4С, 10С и 24С;
  • ООО «АДМ» — 6С, 7С, 9С, 12С, 11С, 13С, 14, 15, 20, 21С, 22, 22С, 25, 26, 27, 28, 32, 54, 55С, 56;
  • ООО «Виктория» — автобусы 5 и 36;
  • ООО «ОКТО» — автобус 16С;
  • ИП Михайлов А.Е. — автобусы 1С и 17.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля? Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2025 года Во Владимирской области за сутки произошло пять пожаров Тамара Томаева назначена и.о.министра здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о приемной кампании Владимирского филиала РАНХиГС в 2025 году Владимирская область занимает третье место в ЦФО по восстановлению лесов Почти две тысячи организаций Владимирского и Ивановского регионов выбрали видеонаблюдение от «Ростелекома» 7,2 млн рублей лишилась после звонка афериста 78-летняя жительница Гусь-Хрустального КТВ «Киржач-Инфо» предоставила сведения о размере и других условиях оплаты эфирного времени и услуг по размещению предвыборных агитационных материалов Еще есть время заявиться в программу «Земский работник культуры» В посёлках Головино и Муромцево Судогодского района завершены масштабные ремонтные работы в медицинских учреждениях С помощью «Госуслуги Дом» теперь можно сделать звонок в аварийно-диспетчерскую службу
смотреть все
mob_banner1