Общество
2018-06-12 10:32

День России предпочитают отмечать в Суздале

День России предпочитают отмечать в Суздале

Город-музей пошел в тройку малых городов и городков для путешествия на День России. Анализ проводил туристический сервис Tvil.ru. За основу брали данные о бронях жилья туристами в частном секторе с 9 по 12 июня 2018 года.

По итогу выяснилось, что туристы предпочитают 12 июня отдыхать в Карелии (Сортавала), в Яросласвкой области (Мышкин и Ростов Великий) и во Владимирской (Суздаль). На последней строчке рейтинга — Байкальск в Иркутской области.

По данным Tvil.ru, туристы в Суздале в праздничные выходные июня в среднем задерживаются на три ночи. За это время на жилье они потратят более четырех тысяч рублей в сутки. Отдых в городе-музее получается самым дорогим относительно других участников пятерки.

Средняя плата за жилье за семью в сутки:

Сортавала, Карелия — 2850 рублей;

Мышкин, Ярославская область — 2150 рублей;

Суздаль, Владимирская область — 4500 рублей;

Ростов Великий, Ярославская область — 2350 рублей;

Байкальск, Иркутская область — 1550 рублей.




Другие новости
В четверг во Владимире ожидается +19 Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12%
смотреть все
mob_banner1