Общество
2017-01-02 12:26

Дедушка Мороз, подари нам каток!

Дедушка Мороз, подари нам каток!

Сейчас вместо льда в парке лужи, хотя перед Новым годом каток заливали. Впрочем, это не повод убирать коньки в кладовку. Уже 4 января синоптики обещают похолодание до минус 20 градусов.

Как только погода позволит,  лед зальют заново. А время потепления можно использовать для посещения научно-познавательного центра «Эврика» - там же, на Соборной площади. 3 января, в 14:00, в «Эврике» ждут любителей науки на программе «Новогодние головоломки».

Фото: http://lubovbezusl.ru/




Другие новости
В праздничное воскресенье снег и до +2 °С Учреждения культуры Владимирской области налаживают творческие связи с подшефными территориями Предприятия Владимирской области могут подать заявки на квоту для целевого обучения Родительские комитеты Владимирской области могут получить до 2 миллионов на реализацию своих проектов В Ковровских школах и детских садах обновляют окна Для детей защитников Отечества социальные координаторы фонда проводят культурно- досуговые мероприятия Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями
смотреть все
mob_banner1