Общество
2024-04-14 07:00

Туристский информационный центр Владимирской области – лучший региональный ТИЦ 2023 года

Туристский информационный центр Владимирской области – лучший региональный ТИЦ 2023 года
Фото: avo.ru

Завершился VII Всероссийский конкурс «Лучший туристский информационный центр России 2023». Его итоги подвели в рамках Форума сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы», который прошёл в Новосибирске. Главная цель конкурса – выявление лучших практик в работе туристских центров и обмен опытом.

Впервые в этом году конкурс проходил в два этапа. На заочный тур поступило более 60 заявок от Туристских информационных центров из 38 регионов страны. В Новосибирске представители ТИЦ, которые успешно прошли заочный этап, защитились лично. В отборе лучших туристских информационных центров в очном этапе впервые принимали участие представители Российского союза индустрии и Роскачества.

Презентацию нашего ТИЦа провела заместитель директора Алина Шаипкина. Особенно членов жюри покорила её «медитация про Суздаль». В итоге Туристский информационный центр Владимирской области победил в номинации «Лучший региональный ТИЦ 2023». К слову, в прошлом году наш центр был отмечен в номинации «Прорыв года». Успех этой организации – часть системной работы по развитию туризма во Владимирской области.




Другие новости
Свыше 1,5 тысяч жителей Владимирской области смогут пройти бесплатное обучение В Стародворской школе открыли мемориальную доску участнику СВО Евгению Кашину Александровский сосудистый центр успешно имплантировал двухкамерный электрокардиостимулятор Кольчугинский народный театр победил во Всероссийском фестивале «Культура – это мы!» Свыше 157 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты благоустройства Во Владимире аварийный дом на Гагарина расселили после вмешательства прокуратуры Лесничества Владимирской области подготовили места высадки новых деревьев в честь Дня Победы Владимирские поисковики примут участие в «Вахтах Памяти» в Ленинградской, Новгородской и Смоленской областях Во Владимирском Дворце детско-юношеского творчества пройдет 4 смены в летнем лагере В парк «Добросельский» зовут ставить рекорды и праздновать Первомай Ученица Вязниковской школы Екатерина Севцова стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре В Меленках произошел пожар в квартире пятиэтажки Владимирцы отправили по почте 4 тысячи посылок с рассадой ягод и саженцами В Струнино сгорел двухэтажный аварийный дом Эвелина Синяева из Владимира завоевала бронзу Всероссийского турнира по пулевой стрельбе Во вторник во Владимире ожидается +21 «Госуслуги.Дом» используют уже более 54 тысяч жителей Владимирской области В детских садах города Коврова прошли занятия по пожарной безопасности В Суздальском районе столкнулись грузовик и легковушка Остался последний день, чтобы проголосовать за объекты благоустройства в 33 регионе
смотреть все
mob_banner1