Власть
2019-04-08 12:03

Руководить УФНС России по Владимирской области будет Алексей Горюнов

Руководить УФНС России по Владимирской области будет Алексей Горюнов

Руководителем УФНС России по Владимирской области с приставкой «и.о.» назначен Алексей Горюнов, который до этого с ноября 2018 года возглавлял межрайонную ИФНС России №2 по Владимирской области.

Напомним, его предшественник Александр Шаурин, руководивший управлением с марта 2018 года, покинул пост главы ведомства в связи с повышением. С 8 апреля он переводится на должность руководителя Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3.

Алексей Рудольфович Горюнов родился в 1976 году в селе Лесное Рязанской области. В 1999-м окончил Рязанскую государственную радиотехническую академию по специальности «экономика и управление на предприятии». В 2004 году — аспирантуру финансовой академии при Правительстве Российской Федерации. Является кандидатом экономических наук.

В системе налоговых органов работает с 1999 года. Прошел путь от специалиста 1 категории до начальника Межрайонной инспекции ФНС России по Рязанской области, сообщает пресс-служба регионального УФНС России.

Награжден юбилейной медалью Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России» и благодарностью руководителя ФНС России.

Другие новости
Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!»
смотреть все
mob_banner1