Власть
2017-06-20 12:36

Губернатор поздравила Валерия Фадеева с избранием на пост секретаря Общественной палаты России

Губернатор поздравила Валерия Фадеева с избранием на пост секретаря Общественной палаты России

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова поздравила Валерия Фадеева с избранием на должность Секретаря Общественной палаты России, сообщает пресс-служба «Белого дома». Глава региона утверждает, что Валерий - талантливый работник и трудолюбивый общественный деятель. Светлана Орлова уверена, что благодаря Фадееву авторитет Общественной палаты России повысится в разы, а главное - будет налажен постоянный диалог Палаты с регионами.

- Уверена, что с вашим избранием на ответственную должность Общественная палата РФ получит новый импульс на решение задач по усилению взаимодействия граждан с органами государственной власти и местного самоуправления, по защите прав и свобод россиян, по общественному контролю за деятельностью органов власти, а также по экспертизе принимаемых законопроектов, - говорится в телеграмме главы 33-го региона.

Валерий Александрович Фадеев — российский журналист, телеведущий и общественный деятель. Главный редактор журнала «Эксперт» (с 1998 года), член Высшего совета — сокоординатор Либеральной платформы политической партии «Единая Россия», член наблюдательного совета — председатель экспертного совета Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Помимо этого, он является Членом Центрального штаба — руководителем рабочей группы «Качество повседневной жизни» Общероссийского народного фронта. Он же - член межведомственной рабочей группы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Правительства России, директор Института общественного проектирования и ведущий программы «Воскресное время» на «Первом канале».

Другие новости
Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи
смотреть все
mob_banner1