Эксперт
2019-04-19 13:33

Александр Байер напоил чаем лучших сантехников России

Александр Байер напоил чаем лучших сантехников России

Врио вице-губернатора Владимирской области Александр Байер поздравил лучших сантехников России. Алексей Потягалов и Андрей Мичурин взяли «золото» на федеральном конкурсе. Отборочный этап Кубка России состоял из трех заданий: снять видеоролик о компании, прочитать лекцию студентам и сделать доброе дело. 

Владимирские конкурсанты бесплатно обновили сантехнику ветерану труда. В финал попали 10 из 86 команд. Он прошел в начале апреля в Челябинске. 

Мастерство пришлось подтвердить теорией и практикой. Последнее испытание — сборка за 20 минут теплого пола, температурой которого можно управлять через мобильное приложение. В итоге — первое место, кубок и 300 тысяч призовых рублей. Александр Байер считает: победа владимирцев показала уровень профессионализма работников ЖКХ в регионе.

— Конкурс построен так, что организаторы ищут лучшие навыки. Что такое навык? Это знания, помноженные на срок службы. Навыки невозможно приобрести, просто изучая предмет. Надо еще и руку набить. Лучшими среди лучших оказались владимирские сантехники. Конечно, это гордость для нас, — сказал врио вице-губернатора Владимирской области Александр Байер.

Сантехники работают в подрядной организации при управкомпании ЖРЭП № 8. Оба — мастера со стажем, работе с инструментами научились у отцов. Перед конкурсом переживали, но после победы страх исчез. Врио вице-губернатора уверен: сантехники должны делиться своими навыками. Вероятно, в ближайшее время им поступит предложение от департамента ЖКХ и энергетики.


НАПОМНИМ:

Лучшие сантехники России собираются потратить призовые деньги на новые инструменты

Другие новости
На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу
смотреть все
mob_banner1