Жителя Струнино будут судить за убийство продавца магазина

Жителя Струнино будут судить за убийство продавца магазина

В октябре 2018 года 30-летний житель города Струнино Владимирской области употреблял алкоголь за столиком магазина «Ивушка», отлучился к новому знакомому, а по возвращении глубокой ночью убил продавца.

Когда мужчина вернулся в магазин за алкогольной «добавкой», заведение было закрыто, но 46-летняя продавец впустила его внутрь. По версии следствия, обвиняемый нанес женщине множественные ножевые ранения, от которых она умерла на месте.

В магазине сработала тревожная сигнализация, на место приехали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Мужчина начал угрожать им пневматическим пистолетом. Однако его задержали. Во время следствия обвиняемый отрицал свою причастность к убийству продавца.

Сейчас в отношении обвиняемого возбуждено и направлено в суд уголовное дело по статье об убийстве и применении насилия в отношении представителя власти.

У погибшей женщины, которую знакомые характеризовали как доброго и отзывчивого человека, осталась 16-летняя дочь.




Другие новости
Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны
смотреть все
mob_banner1