Владимирские фельдшеры спасли 17-летнего парня, едва не утонувшего на пруду в Семязино

Владимирские фельдшеры спасли 17-летнего парня, едва не утонувшего на пруду в Семязино

Трагедия едва не случилась на пруду Семязино во Владимире. Парня 17 лет вытащили из воды отдыхающие и вызвали скорую медицинскую помощь.

Фельдшерская бригада владимирской станции скорой медицинской помощи приехала за три минуты. Водитель Сергей Филимонов сделал все, чтобы медики успели.

Состояние пострадавшего оценивалось как жизнеугрожающее. Подросток был на гране смерти. К приезду медиков он находился без сознания. У него начались судороги, - уточняют в региональном Минздраве.

Фельдшеры Наида Булкаева и Юлия Воробьева стабилизировали состояние пациента. Ввели необходимые лекарственные средства для купирования судорог. Обеспечили кислородную поддержку. Пострадавшего доставили в ОДКБ. Сейчас пациента уже выписали.




Другие новости
В Сергеихинской школе начался капитальный ремонт Изменились условия для назначения ежемесячных пособий для многодетных семей Два владимирских театра вновь вошли во Всероссийскую программу «Большие гастроли» София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет
смотреть все
mob_banner1