Владимирские фельдшеры спасли 17-летнего парня, едва не утонувшего на пруду в Семязино

Владимирские фельдшеры спасли 17-летнего парня, едва не утонувшего на пруду в Семязино

Трагедия едва не случилась на пруду Семязино во Владимире. Парня 17 лет вытащили из воды отдыхающие и вызвали скорую медицинскую помощь.

Фельдшерская бригада владимирской станции скорой медицинской помощи приехала за три минуты. Водитель Сергей Филимонов сделал все, чтобы медики успели.

Состояние пострадавшего оценивалось как жизнеугрожающее. Подросток был на гране смерти. К приезду медиков он находился без сознания. У него начались судороги, - уточняют в региональном Минздраве.

Фельдшеры Наида Булкаева и Юлия Воробьева стабилизировали состояние пациента. Ввели необходимые лекарственные средства для купирования судорог. Обеспечили кислородную поддержку. Пострадавшего доставили в ОДКБ. Сейчас пациента уже выписали.




Другие новости
Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале
смотреть все
mob_banner1