Владимирские фельдшеры спасли 17-летнего парня, едва не утонувшего на пруду в Семязино

Владимирские фельдшеры спасли 17-летнего парня, едва не утонувшего на пруду в Семязино

Трагедия едва не случилась на пруду Семязино во Владимире. Парня 17 лет вытащили из воды отдыхающие и вызвали скорую медицинскую помощь.

Фельдшерская бригада владимирской станции скорой медицинской помощи приехала за три минуты. Водитель Сергей Филимонов сделал все, чтобы медики успели.

Состояние пострадавшего оценивалось как жизнеугрожающее. Подросток был на гране смерти. К приезду медиков он находился без сознания. У него начались судороги, - уточняют в региональном Минздраве.

Фельдшеры Наида Булкаева и Юлия Воробьева стабилизировали состояние пациента. Ввели необходимые лекарственные средства для купирования судорог. Обеспечили кислородную поддержку. Пострадавшего доставили в ОДКБ. Сейчас пациента уже выписали.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 11 февраля 2026 года Появились подробности уголовного дела по факту хулиганства в многоквартирном доме во Владимире Почти 15 тысяч девятиклассников этим утром сдали устное собеседование по русскому языку Во Владимире дали старт Году единства народов России Предприятия Владимирской области представили свой экспортный потенциал на крупнейшей в России международной продуктовой выставке Сергей Волков посетил детские загородные лагеря «Икар» и «Дружба» «Скорая», перевозившая раненого участника одного ДТП, сама попала в аварию в Кольчугино Более 380 тысяч кубометров снега вывезено из Владимира с начала января Из-за обильных снегопадов несколько крыш домов во Владимирской области не выдержали нагрузки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 февраля 2026 года Во время пожара в Муроме спасли 17 человек, в том числе 5 детей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вывозе мусора, очистке рек и результатах нацпроекта «Экономика замкнутого цикла» Столбики выставили на Горького, чтобы водители больше не нарушали ПДД После вмешательства прокуратуры заблокировали сайты с инструкцией по хищению электроэнергии Свыше 1,2 жителей Владимирской области пожаловались на работу банков Центр карьеры Владимирской области выставил 1217 вакансий в сфере здравоохранения Следком завел уголовное дело по поводу инцидента с подростками в многоэтажке во Владимире Супруги спасли 86-летнюю соседку из горящего дома в деревне Дорофеево В 25 домов Коврова возвращается тепло и горячая вода после ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1