Пожилой мужчина зарезал приятеля в доме для престарелых

Пожилой мужчина зарезал приятеля в доме для престарелых

Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело в отношении 70-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве.

По информации прокуратуры, в сентябре 2019 между мужчиной и его приятелем произошел конфликт во время распития спиртного. В ходе ссоры пенсионер взял нож, подошел к лежавшему на кровати знакомому и нанес ему множественные удары по голове, шее, туловищу. Потерпевший от полученных ранений скончался на месте происшествия.

Обвиняемый характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртным. Потерпевший проживал в интернате с марта 2019, ранее также отбывал наказание в местах лишения свободы.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С Новости Владимирской области за 17 июля 2025 года В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода
смотреть все
mob_banner1