На озере в Гусь-Хрустальном перевернулся катамаран с пассажирами на борту

На озере в Гусь-Хрустальном перевернулся катамаран  с пассажирами на борту

На городском водохранилище в Гусь-Хрустальном накануне произошло ЧП. Около восьми часов вечера  в Единую диспетчерскую службу «112» поступил звонок, что на озере тонет катамаран «Камчатка». Как сообщают в городской администрации, службы оперативно выехали на место происшествия. На борту плавсредства находилось 30 человек, из них 12 детей. Все пассажиры, к счастью, спасены.

Сейчас с владельцем катамарана работают сотрудники полиции, прокуратуры и государственной инспекции по маломерным судам. У мужчины не оказалось разрешения и лицензии на перевозку людей.




Другие новости
В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов На берегу реки Киржач прошёл волонтёрский форум «Реактив» Партия «Новые люди» выдвигает более сотни кандидатов на выборы депутатов по 25 избирательным округам Во Владимирской области стартовал очередной педагогический тур Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2025 года В преддверии Дня семьи, любви и верности Молодежная дума при ЗакСобрании Владимирской области запустила «Мастерскую семейных отношений» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке семей с детьми и развитии семейных МФЦ Жители Киржача передали за ленточку гвозди, мешки, рулоны и масксети В Доброграде прошел гала-концерт оркестра Большого театра На Лыбедской магистрали поставили арки с цветами
смотреть все
mob_banner1