В Муроме младенец умер в новогоднюю ночь

В Муроме младенец умер в новогоднюю ночь

Мать новорожденного попала под уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. По версии следствия действия 33-летней женщины привели к смерти младенца в Муроме 1 января 2019 года.

Семья из Подмосковья с малолетней дочкой и 6-месячным сыном приехала встречать Новый год к родственникам в Муром. Примерно в час ночи племянница подошла к подозреваемой, сказала, что ее сын плачет. Тогда женщина немедленно отправилась к малышу. Она легла рядом с ним на кровати и начала кормить его грудью. Во время этого 33-летняя мама заснула. Наутро ребенок был уже мертв.

– По заключению экспертов смерть 6-месячного мальчика наступила в результате асфиксии, вызванной перекрытием дыхательных путей, – сообщает пресс-служба Следственного комитета Владимирской области.

Правоохранители отмечают, что семья, где случилось горе, характеризуется положительно. Сейчас, что очевидно, родители переживает психологический стресс.

На данный момент следствие продолжает устанавливать детали случившегося: назначены все необходимые судебные экспертизы.




Другие новости
Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал»
смотреть все
mob_banner1