Из-за аварии без воды осталась школа № 42 и пятиэтажка в Юрьевце

Из-за аварии без воды осталась школа № 42 и пятиэтажка в Юрьевце
Фото: Губерния-33

Сегодня утром в районе школы №42 произошла авария на водопроводе. Воду отключили в школе и соседней пятиэтажке на улице Институтский городок. Муниципальное предприятие «Владимирводоканал» организовал подвоз воды. Специалисты проводят ремонтные работы.

По информации от управления образования и молодежной политики образовательный процесс в школе продолжается.

Специалисты «Владимирводоканал» планируют закончить работы и начать подавать воду после 15:00.

В минувшую пятницу без воды из-за аварии на сетях водоснабжения на Растопчина остались жители 4 жилых домов и воспитанники трех детсадов. Восстановительные работы завершили к вечеру того же дня.




Другие новости
В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года Ольга Хохлова поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества Из-за обрушения крыши жители двухэтажки в Гусь-Хрустальном остались без газа В учебном центре «Авангард» начался новый сезон тренировочных сборов Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области В теплицах Владимира подрастают бархатцы, тюльпаны и петунии Во Владимире расчищают улицы после буйства «Валли» Более 160 млн рублей получило областное министерство соцзащиты для выплат почетным донорам России Отдельные категории налогоплательщиков имеют право на льготы по имущественным налогам «Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе
смотреть все
mob_banner1