Из-за аварии без воды осталась школа № 42 и пятиэтажка в Юрьевце

Из-за аварии без воды осталась школа № 42 и пятиэтажка в Юрьевце
Фото: Губерния-33

Сегодня утром в районе школы №42 произошла авария на водопроводе. Воду отключили в школе и соседней пятиэтажке на улице Институтский городок. Муниципальное предприятие «Владимирводоканал» организовал подвоз воды. Специалисты проводят ремонтные работы.

По информации от управления образования и молодежной политики образовательный процесс в школе продолжается.

Специалисты «Владимирводоканал» планируют закончить работы и начать подавать воду после 15:00.

В минувшую пятницу без воды из-за аварии на сетях водоснабжения на Растопчина остались жители 4 жилых домов и воспитанники трех детсадов. Восстановительные работы завершили к вечеру того же дня.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 14 июля 2025 года Готов проект новой дороги и второго моста через Клязьму В Костерево отметили День часовни, которую построили в память о погибшем участнике СВО Тимофее Шишлакове Два человека пострадали в ДТП на Муромском участке автобана М-12 В школе № 26 Владимира после капремонта ставят мебель и оборудование Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» ведет работы по реконструкции тепловых сетей С 18 по 28 июля во Владимире пройдет фестиваль, посвященный интеллектуальным играм Во Владимирской области зафиксированы еще 2 трагических случая, связанные с купанием в необорудованных местах В регионе увеличилось число аварий с участием мотоциклистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2025 года Студенты Киржачского колледжа технологий помогают с благоустройством мемориала на месте гибели Юрия Гагарина Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о приемной кампании в ВлГУ  Перед судом предстанет житель Москвы, обвиняемый в сокрытии налогов в сумме 3 млрд рублей на предприятии в Муроме Сбросы в Рпень изучит Верхне-Волжский Росприроднадзор Работу новой областной службы благоустройства будет курировать вице-губернатор Александр Максимов Набирает популярность телеграм-канал «Фронтовые питомцы СВО» День города Владимира планируют отпраздновать 30 августа В посёлке Мстёра Вязниковского района отремонтировали поликлинику На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД
смотреть все
mob_banner1