Общество
2026-05-23 18:00

В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ

В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
Фото: администрации Александровского округа

В школе №13 подрядчик производит ремонт кровли и замену окон. На третьем этаже в коридоре и кабинетах идут малярные работы, монтаж потолков, обновление напольного покрытия и электропроводки.

В школе №7 им. А. П. Чулкова выполняется ремонт фасада и кровли, замена окон. На четвёртом этаже в коридоре и кабинетах ведётся полный комплекс внутренней отделки.

В школе №11 обновляют коридор второго этажа и актовый зал. Производится замена дверей в кабинетах, ремонт лестничных пролётов и лестниц.

«Это важная часть системной работы по модернизации образовательной инфраструктуры. К началу учебного года обновлённые школы будут полностью готовы к встрече учеников», - сообщила в своих соцсетях глава округа Анна Кузнецова.

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия»
смотреть все
mob_banner1