Двое подростков улетели в кювет после катания на мотовездеходе в Юрьев-Польском районе

Двое подростков улетели в кювет после катания на мотовездеходе в Юрьев-Польском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла вчера на дороге «Владимир - Юрьев-Польский - Небылое - Чеково». 15-летняя водитель мотовездехода «Ямаха» не справилась с управлением, допустила опрокидывание транспорта на проезжей части. После чего мотовездеход съехал в кювет. На пассажирском месте еще был 16-летний подросток. В ДТП пострадала водитель, она обратилась за медицинской помощью.

Госавтоинспекция обращает внимание взрослых участников дорожного движения, что они должны контролировать, не допускать и пресекать попытки несовершеннолетнего сесть за руль транспортного средства. Своевременно проявленная бдительность может предотвратить несчастный случай на дороге с их участием.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта В воскресенье в центральном парке Владимира отпразднуют день рождения Деда Мороза
смотреть все
mob_banner1