Экономика
2017-10-08 13:28

В Муроме открылось предприятие по изготовлению полипропиленовых труб

В Муроме открылось предприятие по изготовлению полипропиленовых труб

В Муроме открылось предприятие по изготовлению полипропиленовых труб. Несмотря на то, что завод еще не вышел на полную мощность, его продукция уже успешно поставляется в 60 регионов России, сообщает «Муром24.РФ».

Современное производство ежемесячно выпускает 400 тонн сантехнической продукции. На предприятии трудится около ста рабочих, общая численность сотрудников — более двухсот. Пока компания выпускает полипропиленовые трубы для систем водоснабжения и отопления. Кстати, производство было запущено в рекордно быстрые сроки. На постройку, оснащение и запуск линии в Муроме ушло всего полтора года. В новое предприятие было инвестировано около 5 миллионов долларов. Недавно на производстве побывал глава округа Муром Евгений Рычков.  

— Это заслуга, прежде всего, собственников и руководителей завода, которые смогли освоить это достаточно непростое технологическое производство. Сегодня на российском рынке они с успехом заменяют импортную продукцию. Рад, что здесь создаются рабочие места, хорошие комфортные условия. Со своей стороны, нам всегда приятно помогать людям, которые сами чего-то хотят: развиваться, строить новые корпуса, создавать новые рабочие места. Поэтому администрация будет оказывать предприятию поддержку, — на встрече с рабочими предприятия сказал Евгений Рычков.




Другие новости
В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО
смотреть все
mob_banner1