Экономика
2017-05-19 16:55

Где в Суздале отдохнуть на 5 звезд?

Где в Суздале отдохнуть на 5 звезд?

Год назад в самом центре Суздаля открылся отель «Велий». Он стал вторым в сети Veliy Hotels Group. Первый был открыт ранее в Москве. Уже по названию отеля можно судить, к каким высотам он стремится. 

– Велий – это старорусское слово, которое в переводе означает «великий». Это было решение общее. Мы решили, что, несмотря на современный подход, на то, что номера сделаны скорее в европейском стиле - с кондиционированием, бесконтактными карточками для входа в номера и так далее, все равно, находясь в регионах, должно быть что-то, что связывает непосредственно с исконно русскими традициями, – рассказывает об истории создания названия отеля его генеральный директор Сергей Никольский.

В суздальском отеле 47 номеров разных категорий. Его главное отличие от конкурентов – наличие услуг, которые присущи 5-звездочным отелям.

– Мы стараемся внести нотку персонализированного сервиса, поэтому у нас есть такие вещи, как, например, «Вечерний сервис» – подготовка номера ко сну, что обычно предоставляется только в пятизвездочных отелях, – говорит Сергей Никольский.

При отеле «Велий» в Суздале расположился ресторан современной русской авторской кухни Le Bazar. Он не похож ни на какое другое подобное заведение древнего города, говорит Сергей Никольский. С добавлением азота в Le Bazar готовится томатное гаспачо. Отель «Велий» готов принять в свои номера всех желающих. Его адрес в Суздале: улица Ленина, 82.

На правах рекламы

Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1