Экономика
2020-01-29 15:25

На чем сэкономили и куда выделили деньги: во Владимире распределили городской бюджет

На чем сэкономили и куда выделили деньги: во Владимире распределили городской бюджет

На очередном заседании горсовета во Владимире депутаты рассмотрели несколько финансовых вопросов. Полтора миллиона рублей городской бюджет сэкономил в 2019 году на ремонте автодороги М-7 «Волга» в черте города. Теперь эти деньги пойдут на другие цели уже в этом году. Также депутаты выделили средства на софинансирование проекта рекультивации свалки около микрорайона Оргтруд.

Общая сумма с учетом федеральных денег составит 58 миллионов рублей. Деньги на строительство четырех пристроек к детским садам во Владимире пришлось вернуть в областную казну. Так как в прошлом году ясельные группы достроить не успели. Правда, в ближайшее время эти средства снова вернутся в городской бюджет.

— Сегодня этим вопросом мы возвращаем эти деньги в город Владимир. Сумма, которая возвращается, — 23 миллиона 43 тысячи рублей, — сказал начальник управления архитектуры и строительства администрации Владимира Сергей Сысуев. — На нее необходима наша доля софинансирования в размере пяти процентов — это 1 миллион 212 тысяч рублей. Также необходимо для введения в эксплуатацию этих четырех пристроек сумма в 38 тысяч — это для технологического присоединения к электрическим сетям.




Другие новости
В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых
смотреть все
mob_banner1