Культура
2020-10-09 13:54

Лидер группы «Торба-на-Круче» дал акустический концерт во Владимире

Лидер группы «Торба-на-Круче» дал акустический концерт во Владимире

Главный питерский романтик дал концерт во Владимире. Максим Иванов, бессменный лидер группы «Торба-на-Круче» из Северной столицы, сыграл акустическую программу в одном из баров областной столицы. А перед сольным концертом музыкант побывал в эфире радиостанции «Владимир - Новая волна» и ответил на вопросы владимирцев.

Этого концерта музыкант ждал с нетерпением. Из-за вынужденной изоляции Максим Иванов даже после снятия ограничений оставался дома. В сентябре музыкант почувствовал себя плохо и смог поехать в тур только сейчас. Во Владимире музыкант не впервые и очень полюбил наш город. Для концерта в областной столице он не готовил специальной программы.

 — Там есть 50 на 50 свежих песен и написанных давно, которые я играл уже на акустических концертах, а есть песня, например, «Восток», она написалась после рождения сына. Главное правильно скомпоновать, чтобы у этих песен пришел свой срок, — рассказал вокалист «Торба-на-Круче» Максим Иванов.

zLt6HIoLDzk.jpg

Максим уверен: песни - это глубоко личные истории. А истории у него все разные. Главное доказательство - альбомы группы «Торба-на-Круче». Последний вышел в прошлом году. Он называется «Восток-7». Масштабной презентации пока не было, - говорит музыкант.

 — Хочешь насмешить Бога, расскажи о планах. А, тем более, что сейчас эта коронавирусная история всем еще раз очень сильно всем показала это показала и объяснила. Так что никаких планов нет - только жить, писать дальше песни, растить детей и надеется на лучшее, — рассказал Максим Иванов.

До пандемии группа успела сыграть всего два концерта - в родном Петербурге и в Москве.





Другие новости
Александр Авдеев обсудил вопросы развития инфраструктуры и промышленности в регионе на ПМЭФ-2025 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июня 2025 года Спикер ЗС Ольга Хохлова провела еще одну лекцию для участников СВО, обучающихся по программе «Герои-33» Строители Владимирской области ремонтируют третью крышу жилого дома в подшефном Кировском В Кольчугино начался капитальный ремонт плотины на реке Пекша Интерактивную выставку «Поколение Z» показали школьникам гимназии № 3 Владимира В Областном центре спецмедпомощи 13-летнему подростку успешно исправили х-образную деформацию ног Энергетики совместно с инспекторами ГАИ провели рейд «Дорожный пристав» по взысканию задолженности в Александрове В Зерновском сквере во Владимире заменят лавочки и высадят сиреневую аллею В поликлинике № 2 города Гусь-Хрустальный создают все условия для пациентов и медиков В посёлке Мелехово Ковровского района обновили дорожное полотно Уникальный агитпоезд Минобороны России расскажет о героическом прошлом и мощном настоящем нашей армии Два золота, серебро и бронза – такой итог выступления наших спортсменов по роллер-спорту на всероссийском турнире В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +20 °С Новости Владимирской области за 19 июня 2025 года Лучшие православные хоры России выступят на фестивале «Голоса Суздаля» В Кольчугино начался монтаж модулей котельной в микрорайоне Аэродром В Киржаче построят коттеджный посёлок для многодетных семей и участников СВО Проект «Адаптация. Путь в жизнь!» помогает воспитанникам детских домов осваивать интересные профессии 50 ветеранов СВО в рамках программы «Герои-33» проходят спортивную подготовку
смотреть все
mob_banner1