Общество
2025-06-20 08:40

Уникальный агитпоезд Минобороны России расскажет о героическом прошлом и мощном настоящем нашей армии

Уникальный агитпоезд Минобороны России расскажет о героическом прошлом и мощном настоящем нашей армии

21 июня во Владимир прибудет уникальный агитпоезд Минобороны России в рамках Всероссийской акции «Единство в памяти. Сила в подвиге!». Мероприятие направлено на поддержку военнослужащих, пропаганду героизма участников Великой Отечественной войны и современной военной службы.

В составе поезда — 19 вагонов, включая 8 тематических экспозиций о героическом прошлом и современном состоянии армии, а также 4 платформы с образцами отечественной и трофейной техники, захваченной в ходе специальной военной операции.

Посетить экспозицию можно будет 21 июня с 12 до 15 часов на железнодорожном вокзале Владимира. Не упустите возможность прикоснуться к истории и увидеть впечатляющие экспонаты.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1