Коронавирус
2021-01-27 13:57

Коронавирусные ограничения во Владимирской области могут начать снимать в ближайшее время

Коронавирусные ограничения во Владимирской области могут начать снимать в ближайшее время

Губернатор Сипягин на пресс-конференции ответил на вопрос о снятии ограничений с заведений общественного питания в регионе.

— Это решает не один человек, а штаб – коллективно. Надо подумать и всё взвесить. Уверен, что какие-то решения мы примем в ближайшее время, - ответил губернатор.

По словам губернатора, количество коек для больных коронавирусом начинает снижаться. Всего на борьбу с инфекцией в регионе потратили около 9 млрд рублей.

Другие новости
В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки
смотреть все
mob_banner1