Вкратце
2021-01-27 09:12

Во Владимирской области стоимость полиса ОСАГО бьет рекорды

Во Владимирской области стоимость полиса ОСАГО бьет рекорды

Стоимость полиса ОСАГО по итогам прошедшего года снизилась в 26 регионах России, в которых проживает четверть всех автовладельцев. В остальных регионах стоимость полисов осталась прежней.

Наибольшее снижение стоимости полисов отмечено в Пермском крае. Там средняя премия снизилась на 2,3% и составила 5 055 рублей.

А вот следом, на втором месте, идет Владимирская область, где средняя стоимость полиса составляет теперь 4 654 рубля.

Третье место, как сообщает Российская газета, заняла Псковская область со снижением на 1,7%. Средняя стоимость полиса составила 3 557 рублей.

В Москве средняя цена полиса обязательной «автогражданки» для автомобиля физического лица составила 8531 рубль, в Московской области - 7132 рубля, в Санкт-Петербурге - 7801 рубль, в Ленинградской области - 5626 рублей.

Другие новости
В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале
смотреть все
mob_banner1