Вкратце
2021-01-22 17:56

Во Владимирской области оставили в силе ограничения работы общепита

Во Владимирской области оставили в силе ограничения работы общепита

Эпидситуацию в регионе сотрудники Роспотребнадзора называют стабильной. Но об отмене обязательного масочного режима и ограничений работы общепита речи пока не идет.

— Когда же у нас закончится пандемия? Здесь нужно сказать, что есть понимание эпидпроцесса, есть понимание прогноза выхода, но говорить о том, что циркуляция вируса у нас прекратится — нет никаких оснований. Мы с большей вероятностью утверждаем, что вирус с нами останется, он может быть сезонным, приходить к нам в эпидсезон, как вирус гриппа, — сказала на брифинге 22 января пресс-секретарь регионального управления Роспотребнадзора Марина Колтунова.


Другие новости
Выплата от работодателей при рождении ребёнка с 1 января выросла до 1 млн руб Владимирцев приглашают на бал-концерт в ОДКИ на Старый Новый год Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов
смотреть все
mob_banner1