Вкратце
2021-03-04 18:26

Во Владимирской области грузовик чуть не спровоцировал страшную аварию

Во Владимирской области грузовик чуть не спровоцировал страшную аварию

Во Владимирской области на повороте к деревне Кисарово в Суздальском районе едва не произошла страшная трагедия — видеорегистратор одного из автомобилистов зафиксировал, как фура выехала на встречку и чуть не задела два легковых автомобиля.

Судя по видеозаписи, размещенной в соцсетях, легковые автомобили были вынуждены свернуть на обочину, чтобы их не задел грузовик. Автомобилистам повезло сделать это быстро и без последствий — тем более на скользкой дороге.

Напоминаем, что ГИБДД и МЧС предупреждают жителей региона о необходимости соблюдать осторожность и правила движения на дорогах. Только за неделю с 24 по 28 февраля в регионе три человека погибли в ДТП и 29 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы пять несовершеннолетних.

Другие новости
В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур
смотреть все
mob_banner1