Вкратце
2021-03-04 18:26

Во Владимирской области грузовик чуть не спровоцировал страшную аварию

Во Владимирской области грузовик чуть не спровоцировал страшную аварию

Во Владимирской области на повороте к деревне Кисарово в Суздальском районе едва не произошла страшная трагедия — видеорегистратор одного из автомобилистов зафиксировал, как фура выехала на встречку и чуть не задела два легковых автомобиля.

Судя по видеозаписи, размещенной в соцсетях, легковые автомобили были вынуждены свернуть на обочину, чтобы их не задел грузовик. Автомобилистам повезло сделать это быстро и без последствий — тем более на скользкой дороге.

Напоминаем, что ГИБДД и МЧС предупреждают жителей региона о необходимости соблюдать осторожность и правила движения на дорогах. Только за неделю с 24 по 28 февраля в регионе три человека погибли в ДТП и 29 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы пять несовершеннолетних.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 20 января 2026 года Циклон Фрэнсис покинул Владимирскую область, оставив после себя небывалое количество снега Во Владимире встретились представители молодежных советов госорганов с общественниками Размер единого пособия для жителей Владимирской области вырос с начала года Госавтоинспекция совместно с управлением образования и юношеской автошколой проводит для детей акцию «Безопасная зима» Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» по мотивам детских фантазий Во Владимире на базе спортивной школы №3 завершили ремонтные работы «Мерседес» врезался в «ГАЗ» в Суздале Вопросы повышения качества медпомощи во Владимирской области стали ключевыми на пресс-конференции Владимира Куимова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2026 года Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело из-за состояния дороги на трассе «Судогда – Муром» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о психологической помощи детям, подросткам, педагогам и родителям В Клязьменско-Лухском заказнике сохраняют популяцию европейского зубра Следком проводит проверку по факту гибели на пожаре в Александрове 6-летней девочки Банк России выпустил памятную монету к 200-летию Салтыкова-Щедрина Техосмотр во Владимирской области подорожал на 9,5% Чат «Энергосбыт Волга» обработал более 6,5 тысяч обращений клиентов Свыше 70% ветеранов СВО прошли диспансеризацию в прошлом году Прокуратура привлекла к административной ответственности 27 управляшек и 9 ТСЖ за нарушения уборки снега во дворах домов во Владимире
смотреть все
mob_banner1