Вкратце
2020-05-15 18:05

В Нижегородскую область ограничили въезд. Владимирцам, желающим попасть в 52 регион, нужно оформить заявку

В Нижегородскую область ограничили въезд. Владимирцам, желающим попасть в 52 регион, нужно оформить заявку

В связи с режимом повышенной готовности по коронавирусу ограничен въезд в Нижегородскую область. До въезда в 52 регион нужно зарегистрироваться на портале nn-card.ru и разместить заявку на въезд. При этом въезжающим предлагается подписать уведомление о необходимости соблюдения режима самоизоляции сроком на 14 дней.

На въездах в регион установлены пункты контроля. Там проверяют наличие регистрации в Нижегородской области или оформленного служебного пропуска (он оформляется только через действующую на территории Нижегородской области организацию через портал «nn-card.ru).

Если необходимых документов нет, это может привести к изоляции на 14 дней в платных охраняемых обсерваторах и или к привлечению к административной ответственности по статье 20.6.1 КоАП РФ.

Другие новости
Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник Игорь Краснов доложил Президенту об участии прокуратуры в вопросе лекарственного обеспечения льготников
смотреть все
mob_banner1