Вкратце
2021-01-18 15:17

В Костерево откроют новый спортивный клуб на деньги из Фонда президентских грантов

В Костерево откроют новый спортивный клуб на деньги из Фонда президентских грантов

В Костерево  волонтеры при помощи Фонда президентских грантов откроют новый спортивный клуб.  Он разместится на базе Молодежного центра добровольчества. 

Планируется, что в будущем клубе будет действовать кружок по стретчингу для девочек от семи до 12 лет. Появятся также настольный хоккей и тренажерный зал. После этого в клубе можно будет проводить соревнования по этим дисциплинам и силовому экстриму. Также там можно будет сдать нормы ГТО и посетить полезные мастер-классы. Заявку на участие в конкурсе Президентских грантов подали супруги Шевнюк. Ранее они открыли в Костерево вещевой фонд. Там многодетным семьям и просто нуждающимся жителям района бесплатно раздают одежду, обувь и игрушки.


Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1