Вкратце
2021-02-08 15:56

В Гусь-Хрустальном назначили нового руководителя комитета по физкультуре и спорту

В Гусь-Хрустальном назначили нового руководителя комитета по физкультуре и спорту

У городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Гусь-Хрустального новый руководитель. 5 февраля прошла встреча главы города Алексея Соколова с руководителями спортивных учреждений города, на которой представили нового председателя - Константина Фролкина.

— Константин Сергеевич уже имел опыт работы в спорткомитете города - 4 года являлся заместителем председателя. Во время встречи глава города обозначил задачи, которые стоят перед учреждениями спорта в текущем году, в том числе реализация на территории Гусь-Хрустального регионального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография». Алексей Николаевич отметил необходимость взаимодействия всех спортивных учреждений города для достижения поставленных задач, — сказано в сообщении пресс-службы администрации Гусь-Хрустального.

В завершение встречи присутствующие также обсудили важность вакцинации от новой коронавирусной инфекции руководителей и сотрудников спортивных учреждений.

a161c1ed56df826cc8b791badda0aa66.jpg

Биография Константина Фролкина:

В 2001 году закончил Владимирский государственный педагогический университет по специальности «Учитель физики и математики». В 2009 году закончил ФГОУ ВПО «Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации» по специальности «Государственное и муниципальное управление». Имеет классный чин муниципальной службы муниципального советника 1 класса. Общий стаж муниципальной службы составляет 16 лет. С 2001 по 2012 годы работал заведующим отделом по молодежной политике. С 2014 по 2018 годы также работал в этом комитете заместителем председателя. Награжден различными ведомственными наградами за плодотворную работу в сфере молодежной политики, за активное участие в организации и проведении оздоровительной кампании, а также за развитие спортивного ориентирования и пропаганду здорового образа жизни. Отмечен благодарностью Министра спорта РФ «За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации».

Другие новости
Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия» В каникулы на фасаде Центра ИЗО во Владимире можно посмотреть свето-музыкальное шоу «Любовь моя — Россия» В первый день Нового года ожидается -11 За городской безопасностью во время проведения новогодних праздников будут следить пять народных дружин Ночью в Александровском округе произошел пожар на площади более 300 квадратов Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек Для удобства жителей и гостей во Владимире организованы точки бесплатного вай-фая В праздничные дни ситуация с вывозом мусора региональным оператором будет держаться под контролем надзорных ведомств Новогодние фейерверки во Владимире можно будет запускать всего в 4 местах Мошенники начали массово рассылать поздравительные новогодние открытки На Соборной площади 31 декабря с 23.30 начнётся трансляция эфира Первого канала Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств
смотреть все
mob_banner1