Спорт
2024-02-05 08:00

Во Владимире прошел турнир по физической подготовке «Мама, папа, Я – каратэшная семья»

Во Владимире прошел турнир по физической подготовке «Мама, папа, Я – каратэшная семья»
Фото: Министерство спорта Владимирской области

Во Владимире в рамках реализации проекта «Спорт - здоровье нации. Тренируйся, развивайся, побеждай» прошел турнир по физической подготовке «Мама, папа, Я – каратэшная семья». Проект реализуется при поддержке фонда президентских грантов.

Владимирский детско-юношеский центр «Молодежный» собрал более 100 спортсменов и их родителей, представителей 4 спортивных клубов единоборств области. В ходе турнира было разыграно 15 комплектов наград в личном зачете и 2 комплекта в зачете семей.




Другие новости
На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России
смотреть все
mob_banner1