Спорт
2021-05-24 17:46

Владимирцы завоевали 12 медалей на Всероссийской спартакиаде специальной олимпиады

Владимирцы завоевали 12 медалей на Всероссийской спартакиаде специальной олимпиады

Команда Пансионата города Гусь-Хрустальный, посёлка Гусевский приняла участие во Всероссийской спартакиаде Специальной олимпиады по скоростному бегу на роликовых коньках. Соревнования проходили с 19 по 21 мая в Пензе, их участниками стали представители 9 регионов страны.

По итогам спартакиады спортсмены из Владимирской области завоевали 12 медалей: 2 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых.

Мероприятие прошло в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» и социального проекта «Спорт. Здоровье. Долголетие».

1108-2.jpg





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1