Спорт
2022-11-26 11:37

Владимирский спортсмен заработал первую медаль на соревнованиях по стрельбе

Владимирский спортсмен заработал первую медаль на соревнованиях по стрельбе
Фото: Пресс-службы администрации Владимирской области

Первую медаль для команды Владимирской области на Всероссийских соревнованиях в Ижевске в стрельбе из малокалиберной винтовки выиграл Александр Новиков.

В упражнении МВ-60 (стрельба из малокалиберной винтовки 60 зачетных выстрелов из положения лёжа) он занял третье место.

В стартах принимают участие больше 200 человек. Из них 20 имеют звание «Заслуженный Мастер Спорта». Кроме того, на рубежи выйдут восемь призеров Олимпийских Игр, а также участники Олимпиады.

Финал Кубка России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе проходят с 20 по 28 ноября 2022 г. в Ижевске. 




Другие новости
Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты
смотреть все
mob_banner1