Спорт
2023-10-26 10:00

Владимирские самбисты покорили новые вершины

Владимирские самбисты покорили новые вершины

В Зеленограде прошли Всероссийские соревнования по самбо памяти ветерана подразделения группы «Альфа» А.Н. Плюсина среди юношей и девушек 14-16 лет, в которых приняли участие более 300 спортсменов из 25 регионов России.

  • Золотые медали завоевали Романович Матвей и Милова Варвара.
  • Бронза у Хлебодаровой Анастасии и Авдониной Маргариты.

В это время в Рыбинске прошли Всероссийские соревнования по самбо «памяти Маршала Советского союза В.К. Блюхера» среди мужчин.
На которых спортсмены нашей спортивной школы по самбо им. Е.В. Чичваркина тоже показали отличный результат.

  • Серебро завоевал Сорокин Андрей.
  • Бронзовая медаль у Андронова Никиты.



Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1