Спорт
2025-01-25 08:00

Владимирские дзюдоисты завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях

Владимирские дзюдоисты завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Шесть медалей завоевали дзюдоисты Владимирской области на всероссийских соревнованиях «Лига Патриотов» в Коврове. Порядка 400 участников вышли на татами спортивного комплекса «Молодежный» в Коврове, чтобы побороться за награды всероссийского турнира «Лига Патриотов», посвященного памяти основателя СШОР по дзюдо и самбо Сергея Рыбина.

В упорной борьбе дзюдоисты Владимирской области завоевали два золота, серебро и три бронзы. Золотыми наградами отметились Глеб Моисеев и Егор Шутов. Серебро у Анастасии Каржовой. Бронзовые медали завоевали Павел Воронин, Елизавета Печерица и Камилла Кикабидзе.

Помимо этого, рейтинговые баллы получили спортсмены, занявшие 5-6 место, Артем Камалян, Дмитрий Егорычев, Ангелина Шокина и Василиса Рыбакова. 




Другие новости
В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире
смотреть все
mob_banner1